Светлый

Жилой комплекс

Были сегодня на приемке квартиры, принимать не стали.. из за плитки. Минут 30-40 провели в квартире.
Счетчики стоят на все, включая отопление, оно регулируется, это порадовало..
Подъехать к самому дому не удалось, метров 100-200 протопать пришлось.. Вокруг дома стройка... Лифт работает один из трех и то долго ждать пришлось, пока четверо равшанов приехало и выгрузило материалы..
Кладбище и правда рядом, но и лес порадовал.
В целом я довольна.
Один вопрос к тэн - зачем приглашать на квартиру, если вы знаете, что она не готова, что нет плитки? Что бы в сроки уложиться? А если в третьем доме ламинат не успеете к сроку положить, так же будите звать людей, что бы они тратили время? Или это такой ход, что кто-то и так примет, а вы сьэкономите? Я вчера звонила и спрашивала, все ли готово, сказали все. 😡😡😡 но это еще не все...

• если исправят косяки, то это хорошо)) не все это делают. главное что не сильно задержали стройку, как ЖК 1 николаевский. а про кладбище мои комменты вспомнили))

• да))) но пока это не сильно пугает

• а ещё лучше рекомендую с проф строителями сходить и проверить квартиру и с проф инструментом, типа лазерных уровней и прочего. Простучат стены, чтоб нигде пустот не было, углы более менее ровные, розетки и выключатели рабочие и т.д. нюансов туча. Простому человеку не заметить. сбережете нервы и время в будущем

• Полностью поддерживаю! И не подписывать акт приемки пока ВСЕ недочеты не будут исправлены. В этом случае мастера будут стараться доделать, иначе они свою зп не получат. А подпишете, поддавшись на уговоры и будете завтраками питаться))