Svetodiod96.ru

• Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Серова (ул. Щорса) 250 м

Доброе время суток
Купил у них диодные лампочки в подсветку номера
Через неделю начали моргать обе лампы

Добрый день!
1) Лампы начинают моргать из за того, что их убивают сильные перепады напряжения в бортовой сети. В дешевых лампах с диодами 5050 нет стабилизатора напряжения.
Рекомендуем вам проверить натяжку ремня генератора и зарядку генератора.
Так же возможно приобрести более хорошие лампы со встроенным стабилизатором напряжения и гарантией 1 год.
Если нет желания и возможности приобретать более дорогие и качественные лампы, тогда мы можем вам предложить установить стабилизатор напряжения который стоит всего 100 рублей. И тогда диодов 5050 будет хватать на много дольше!

2) Возможно на лампу которую вы приобретали есть гарантия. Для обмена вам необходимо обратиться к нам в магазин.

С уважением, Сергей Иванов руководитель компании Svetodiod96.ru - Студия Автосвета!

• Добрый день!
    Рекомендуем вам проверить натяжку ремня генератора и зарядку генератора.

• Машина новая. не вижу смысла проверять генератор. все работает отлично. это вы такие лампы продаете