Svetodiod96.ru

• Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Серова (ул. Щорса) 250 м

Всем привет!
Покупал в компании Svetodiod96 галогеновые лампы OSRAM H11 +110% 2шт. Светят прекрасно, в дождь видно шикарно. Но служат к сожалению не долго( Меня об этом предупредили в магазине, за что менеджеру огромное спасибо!
Примерно через 6 месяцев одна лампа у меня перегорела. Я отправился в светодиод и купил сразу еще комплект таких же ламп, так как они мне очень понравились)
Примерно через месяц-полтора перегорела одна лампа.
Я расстроился так как стоимость 1 лампы 920 рублей (со скидкой)
Я обратился к менеджеру у которого покупал лампы, понимая, что гарантии на лампы заводом не предусмотрено.
Я рассчитывал на более большую скидку чем 3% по дисконтной карте, так как являюсь постоянным клиентом.
Менеджер попросил оставить лампу, записал номер телефона и сказал, как только получит ответ от директора перезвонит.
Через пару часов мне пришла смс с текстом что товар готов к выдаче! Я удивился... думал пошлют меня полем....
Приехав в магазин на следующий день мне заменили лампу на новую, За что огромное спасибо директору компании Сергею!! Буду рекомендовать вас знакомым!

Добрый день Алексей!
Рады были вам помочь. Сделали все возможное для замены вашей лампы. Ждем вас снова в нашем магазине.

С уважением, Сергей Иванов руководитель компании Svetodiod96.ru - Студия Автосвета!