Svetodiod96.ru

Магазин автосвета
  • Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Серова (ул. Щорса) 250 м

Вчера зашёл в магазин. Цены - просто ужас! То, что можно купить в другом магазине по высокой цене, здесь предлагают втридорога. Но, это не самое главное - рынок, есть рынок. То, что мне наговорил менеджер переходит границы здравого смысла. Я уже и разговаривал с ним чисто из спортивного интереса.
Если его послушать, то можно сделать вывод, что завод АвтоГАЗ существует не более трёх (!!!) лет и сейчас стоит на грани закрытия. А мой автомобиль - не более, чем китайская подделка. Да, и нужно из под капота убрать всё лишнее!))) Во время нашего разговора у него раздался телефонный звонок и менеджер кому-то, прямо по телефону, не видя автомобиля, сказал где этот автомобиль собран! Ну, прямо экстрасенс!!!
В общем, с утра у меня поднялось настроение! Задорнов нервно покурит в сторонке!)))

Добрый день!
Изучив запись, хотим дать пояснения:

Цены действительно ужас, поднялись в 2 - 3 раза по сравнению с 2012 годом в котором как вы сказали покупали похожие ходовые огни.
В 2012 году данные ходовые огни стоили у нас 350 рублей, а теперь 750 это логично так как курс доллара вырос!
Если найдете похожие ходовые огни в другом магазине города по цене 250-350 рублей, то мы вам подарим комплект ходовых огней.

(Во время нашего разговора у него раздался телефонный звонок и менеджер кому-то, прямо по телефону, не видя автомобиля, сказал где этот автомобиль собран! Ну, прямо экстрасенс!!!)

Менеджер не видя автомобиль с легкостью подобрал нужные лампы для него. Это называется опытный и квалифицированный сотрудник! Да, такие бывают!

С уважением, Сергей Иванов руководитель компании Svetodiod96.ru - Студия Автосвета!

• Добрый день!
    Изучив запись, хотим дать пояснения:

• Спасибо! Я уже нашёл и установил себе на машину точно такие же огни по 50 рублей. Хотите, я и Вам подарю!)))
    А мой отзыв просто прочитайте внимательно.
    Думаю, как окажусь в Вашем районе, непременно вновь зайду в Ваш магазин поднять себе настроение, пообщавшись со сказочником - менеджером!))))
    (честно говоря, до сих пор посмеиваюсь!)

• Если человек разбирается в автомобильном освещении на много больше чем Вы, это не означает что он плохой....
    Хорошего дня! Удачи на дорогах!

• Вы, если не секрет, читаете те буквы, которые я написал?
    Если нет, то не тратьте свои!
    А человек Ваш - действительно замечательный, просто фееричный! Побольше бы таких юмористов, и в академический Театр музыкальной Комедии ходить не надо.