СветоДом

Сеть магазинов люстр и светильников. Выставочный зал
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказывала здесь два светильника в офис, ассортимент просто огромный, пришлось даже консультироваться.Все модели и красивые и на вид достаточно надежные. Цены приятные, спасибо за обслуживание.

Добрый день, Александра!
    Спасибо Вам, что выбрали интернет-магазин "Светодом" и нашли время, чтобы написать отзыв. Мы рады, что Вам понравилось совершать покупки в нашем Интернет-магазине.
    Мы работаем для Вас и ждем снова в "Светодоме"!

Магазин мне понравился, так как мне удалось среди большого ассортимента представленного здесь, подобрать подходящий мне светильник по приемлемой цене. Сделала заказ на сайте и переговорила с менеджером, после чего он направил ко мне доставку, которая немного опоздала, но не намного. Я сотрудничеством с магазином осталась довольна.

Добрый день, Арина!

Добрый день!