СветоДом

Сеть магазинов люстр и светильников. Выставочный зал
  • Кислородная, 8 лит Б
  • 1-й км 360 м

ПРО СВЕТ

ПРО СВЕТ

Запланировала в кухню и коридор белые подвесные потолки из гипсокартона, дальше случился бзик – хочу черные металлические споты на карданном механизме! Разумеется, я их нашла и в Красноярске, только цена больно прикусила – минимум по 3 тысячи за штуку, а нужно 9. Если для кого-то кошелек – домик для денег, то у меня, в связи с ремонтом, – пустующая новостройка. Пришлось буквально охотиться за более бюджетным вариантом. Недельный объезд светомагазинов не помог, обратилась к богу торговли - Internet. День поисков и я нашла свои идеальные лучики света от итальянского бренда Arte lamp и всего-то за 900руб! Обзвонила 6 интернет магазинов и все отказывались везти их в Красноярск по причине недопоставки на складах. Светодом – исключение. В наличии было 4шт, остальные 5 формировали по предзаказу с другого склада. В связи с этим менеджер сразу предупредил о длительности доставки, и меня не покидал страх, что как всегда все напутают и привезут сначала 4, а потом *ищи-свищи* остальные 5, когда в потолке уже 9 дырок. Смущали и 140 (!) отзывов на флампе: однобокие, однотипные, односложные и практически все на пятерочку с плюсом – абсолютная положительная динамика, попахивает явным пиаром.

Но, т.к. в светильники я уже успела основательно влюбиться, цена вполне устраивала, да и менеджер настоятельно убеждал, что заказ придет только целиком, в количестве 9 штук и никаких потерь не случиться — я решилась. Заказ оформили за пол часа. На e-mail пришло письмо с присвоенным номером для отслеживания и квитанцией на оплату, хотя товар я оплачивала курьеру по факту доставки. Привезли через 3 недели целые и невредимые + лампочки в комплекте в рабочем состоянии, но без единых следов маркировки.

Плюсы

▀ Оплата по факту доставки — очень важный пункт!

▀ Бесплатная доставка (на домашний адрес) транспортной компанией «КИТ» от 5000руб. бесплатно (г. Красноярск)

▀ Возможность отслеживать заказ на сайте, где прописана вся история работы с заказом от момента оформления до всех нюансов, вносимых менеджером.

Минусы

Как таковых минусов нет и я не знаю как обстоят дела с доставкой *хрупких* светильников из фарфора и стекла, но моя большая посылка с металлом меня более чем устроила — я довольна!

Единственный нюанс или можно сказать совет – выбрали светильник обратите внимание на лампочки: тип, цоколь, максимальная мощность, наличие трансформатора (информация на сайте о нем отсутствовала). Лучше сразу узнать все тонкости у менеджера. У нас возникли некие трудности – через 3 месяца перегорели 3 лампочки. Мы испробовали дюжину разных и ни одна не подошла. Оказалось в спотах есть трансформатор и хотя бы стало понятно, что искать. Искали их мы опять таки долго — ½ месяца. Теперь лампочки мы тоже заказываем и сразу по 20 штук — на всякий случай ;) А магазину спасибо ☼