СветоДом

Сеть магазинов люстр и светильников. Выставочный зал
  • Кислородная, 8 лит Б
  • 1-й км 360 м

Из плюсов отмечу оперативность обработки заказа, и собственно на этом все. Дальше только минусы...перед тем как оформить заказ,поинтересовалась идут ли в комплекте серии Schneider Electric монтажные лапки,меня заверили,что да,хорошо оформила заказ,приехали забирать...по факту оказывается что нет,а узнаешь ты это только после оплаты как получил товар,а еще этих самых монтажных лапок нет в наличии и ждать 21 день😠. Вы же работаете с этим товаром не ужели сложно его нормально изучить и быть компитентными, чтобы людям потом не пришлось искать дополнительные детали по всему городу.

Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время, чтобы написать отзыв.

По информации, указанной в Вами, была проведена внутренняя работа по обучению персонала.

Все Ваши замечания учтены, от лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.