СветоДом

Сеть магазинов люстр и светильников. Выставочный зал
  • Кислородная, 8 лит Б
  • 1-й км 360 м

У меня лирический отзыв, т.к. с этим магазином связаны забавные воспоминания. Вздумалось сделать ремонт в квартире во время новогодних каникул. Просто не было другого времени. Строители нашлись, а вот все остальное - не совсем, так как в каникулы практически никто не работал, кроме сетевых магазинов и... СветоДома.

Сделала заказ через сайт, но по...

Сделала заказ через сайт, но по приезду - то ли заказ потерялся, то ли не было в наличии того, что нужно. Было заметно, что дяденькам в магазине сильно тяжело. Впрочем, как и нам со строителями. Это был первый или второй рабочий день в Новом году.

Поиски нужного проходили долго и трудно, но мы это сделали - нашли необходимый подвес и бра. Один с "матовым серебром", другой "с глянцевым серебром", плафоны одинаковые, а "серебро" разное. Дяденька-продавец только и смог, что указать рукой на бра и произнести трагическое:

- Нуу, воот...

Как-будто я прям сейчас должна развернуться и уйти. Не тут-то было, я нашла, что сказать:

- Нуу, выы, эта, работайте! Уговорите меня, что ли...

И тут дяденька-продавец, "все еще вспоминающий корпоратив", выдал железный аргумент:

- Вы около бра будете читать, значит, будете сидеть к нему спиной, следовательно - не увидите, что "серебро" на нем глянцевое!

"Бинго! Уговорили! Беру!" радостно сказала я. Вот так в одной из комнат появилось новое освещение.

Докладываю: прошел почти год, ваш подвес и бра висят, как новенькие. А те строители, посмотрев на них, пообещали заехать к вам еще раз и купить себе точно такие же.

Из пожеланий: по-прежнему относитесь к вашим покупателям нежно и с пониманием. С наступающим Новым годом!