СветоДом

Сеть магазинов люстр и светильников. Выставочный зал
  • Белореченская, 18а — 1 этаж
  • Белореченская 170 м

До сих пор в голове одно недоумение... У кого я все таки купила люстру???? Начнем по порядку))
Именно в на сайте Светодома нашла люстру своей мечты! Правда, цена была высоковата.. Для меня)) Более 21 тысячи. Решила посмотреть в других интернет-магазинах. Разбег цен был колоссальный!!! От 15000 до 26000. Только там, где она была дешевле, люстры не было в наличии. У Светодома есть такое предложение - найдете дешевле? Мы сделаем скидку! Фиг там! Менеджер откровенно сказал, что те, кто предлагает по такой низкой цене, не смогут ее привезти до Нового года. Как собственно и Светодом.. Не смотря на то, что на сайте обозначено наличие данной люстры. Объяснили, что она есть в Москве а не в Екб... А так как на дворе было 26 декабря, доставят только после 12 января. Сказать, что я расстроилась, значит ничего не сказать.. Решила действовать по другому. Стала обзванивать магазины, даже те, где данная модель отсутствовала в наличии. И, о чудо!!!! В одном из магазинов последняя модель ждала меня!! Более того, доставку предложили на текущий день (с 18.00 до 23.00)! И цена была самой низкой по городу - 15209!!! Не раздумывая согласилась. Конечно, были сомнения, что мне привезут долгожданную люстру день-в-день, да и вообще, привезут ли? И даже после звонка курьера, озвучившего, что он будет в течение получаса, не верилось)) Молодой человек приехал, распаковал коробку, проверили на наличие-отсутствие брака. Рассказал об условия возврата. И, подарив дисконтную карту, удалился. Вот тут начинаются странности.. Сайт магазина - Megalamp.ru, чек от ИП Малоземова А.Ю., скидочная карта от Светодома!!!! Хотя, адреса Мегаламп и Светодома совпадают) Загадка та еще))