Светофор

Сеть магазинов низких цен

Не могу сказать, что часто пользуюсь этим магазином. Обычно пару раз за месяц в садово-огородный сезон. Как и в любом другом магазине можно удачно закупиться, а можно взять откровенное г... Причём с последним не угадаешь, на взгляд не определить. Да и на вкус всем нравится разное.

Что не рекомендую брать: конфеты "Мишка и белочка" - гадость...

Что не рекомендую брать: конфеты "Мишка и белочка" - гадость редкостная, пластилин; консервы "Семга" производства Санкт-Петербург - ужас ужасный (есть в моих отзывах). Сок в картонных коробках непроверенных производителей - на вкус сплошная химия, сахар и вода, пить не стали. Из последнего, 20.10 - "Печенюшки от Танюшки" ИП Русакова Т.В., Башкортостан г.Стерлитамак - не смотря на неистекшую дату годности (до 30.10), при вскрытии оказались полностью заплесневелые при целостности упаковки. Внимательно выбирайте сметану ( к сожалению, не запомнила производителя). Взяла на пробу один раз. Когда открыла, выяснилось - на вкус сметана, свежая, пахнет обычной сметаной, только вот цвет - нежно-зеленый))) Если вас такой цвет не смущает, то вроде обычный продукт. Я не рискнула давать домочадцам такое. Больше не экспериментирую, покупаю проверенную)))

Можно брать бытовую химию, стир.порошок, средства личной гигиены, пластиковую тару, крупы, мясо и колбасы, заморозку... Цены довольно привлекательные.

Обслуживание на 1. Больше не дать при всем желании. Кассиры хамят (не все, есть нормальные), разговаривают грубо, складывается впечатление, что не очень-то они хотят работать. При большой очереди может работать только одна касса, на просьбу позвать второго кассира не реагируют или отвечают, что не умеют передавать мысли на расстоянии.

В общем, специально я бы в этот магазин не ездила, а заскочить по дороге - подходящий вариант, можно попасть на очень неплохие акции и предложения)))