Светофор

Сеть продовольственных магазинов
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 470 м

Отличный магазин формата "магазин у дома". Цены на товары, возможно, и повыше, чем в продуктовых гипермаркетах, но дак это другой совсем сегмент. Сюда же не идут закупаться продуктами на неделю, это просто небольшой магазинчик на 1 этаже. При этом ассортимент довольно хороший, все нужное есть. Цены на то же вино, к примеру, вполне себе адекватные....

Отдельно хочу отметить персонал. Очень милые и приятные продавцы. Всегда здороваются, улыбаются, всех жильцов дома по-моему уже в лицо знают. Продукты сами складывают в пакет! За одних только сотрудников можно поставить 5!
Хожу сюда каждый день и жителям окрестных домов советую! Если бы еще работали до 23, то цены бы прямо вам не было!))