Свежее дыхание

Стоматологический центр
  • Маяковского, 6 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 390 м

Вот я решила рассказать как полечили зубки моей доче. Ей сейчас 4.5. Зубы "консультируем" и лечим в клинике Мать и Дитя в Smile studio. Работает прекрасный специалист. Мы впервые в жизни сейчас лечим зубики. Специалист с большой буквы "С", да плюс еще и сам по себе очень приятный мужчина. Зубы заговаривает отлично (я так не умею). Лечим 3 зуба пульпита БЕЗ НАРКОЗА. Рассказываю,как это делается: один "дырявый" зуб лечится в три приема. На первом слегка его сверлят, потом кладут лекарство и временную пломбу; на втором опять лекарство (которое не дает нерву ничего чувствовать при полном залечивании) и временная пломба (цвет пломбы на выбор: розовый, голубой, белый); и уже на третий постоянная пломба.
Деньги это относительно не большие, мы и дальше будем туда ходить, тк дочка совершенно не боится врача, бежит к нему с радостью. в конце каждого приема подарочки). Врач ребенку объясняет на доступном языке что она будет делать с зубиком (выгоним микробиков из зуба шариком (сверление) и т.д.), и дает возможность пощупать все инструменты и пальцем попробовать временную цветную пломбу,а после лечения оценить "цвет" в зеркальце.
Может быть, кто-то лечил там зубки своим деткам, расскажите, пожалуйста, ваше впечатления. Почитаю.