Свежее дыхание

Стоматологический центр
  • Маяковского, 6 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 390 м

Сегодня был на чистке по акции. Единственное что порадовало это общительный стоматолог. Сделали мне чистку за 15 минут. Был сильно удивлен. Потому что знакомые кто делал говорят что процедура не такая уж и моментальная. У самого такой опыт был в первый раз.

По факту просто прошлись один раз порошком под давлением (как керхером) и мельком пошлифовали аппаратом. Был расстроен. На сайте говорилось цвет будет на тон - два светлее. Изменений не произошло.
Больше в эту клинику не ногой

• Я тоже ходила туда по акции на ультразвуковую чистку, Air-Flow и фторирование. пробыла я там 10 минут. Я думаю это по купону такое отношение. Результата ноль и деньги на ветер. Ранее я дела ультразвуковую чистку, эффект совсем другой был. при этом я доктору озвучила свою цель.Мне надо было убрать налет от кофе. И деньги на ветер.