СВФитнес, ООО

Сеть магазинов спортивного питания
  • Космонавтов проспект, 73/2 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 340 м

Я наоборот все разочаровываюсь в этом магазине, магазинов куча а качество страдает, покупали L-Carnitine(100гр), т.к у него еще пломбы на банке все сорваны, видимо отсыпают......такое ощущение!!! И он весь сухой, одним комком, еле разломали его!!!
Не первый раз такое открывая верхнюю крышку видишь что защитной пленки НЕТ!!!!
И это товар не с распродажи!!! А стоит на витрине!
Мало того что постоянно пихают товар на распродажу у которого вот вот закончится срок реализации....
Да и цены оставляют желать лучшего....
Стоит под задуматься руководству......

Раньше на каждой банке у них были анотации, что это за продукт и как его есть((( сейчас этого нет. Были на Уралмаше в магазине стоит Белок в пакете Гидролизат, а анатоции нет......

Итого
Плюсы:
+Доставка
+Ассортимент

Минусы:
-Вскрытые пломбы на банках(будьте внимательны)
-высокие цены
-программа скидок не продумана!(что за бред чековая книжка???)

"Вскрытые пломбы на банках(будьте внимательны)", что именно вы приобретали со вскрытыми пломбами. Мы крупная сеть магазинов, отсыпать продукты, это просто за гранью реальности.
"Были на Уралмаше в магазине стоит Белок в пакете Гидролизат, а анатоции нет......" Что за гидролизат в пакете? Уточните. У нас в принципе нет в продаже гидролизатов в пакетах. А также с момента основания компании и на текущий момент, весь товар, который отпускается со склада, проклеивается аннотациями на русском языке.
Если в течение 7 календарных дней вы не ответите на наш запрос, отзыв отправится в черновики с правом восстановления только вместе с ответом на официальный комментарий компании, в соответствии с правилами сайта фламп.

• День добрый. Не знаю на сколько будет актуальным мой ответ, но все же оставлю его здесь.
    Компания СВФитнес дорожит своей репутацией, мы закупаем весь товар у официальных дилеров. L-Carnitine марки PureProtein приобретается прямо с завода-производителя в г. Санкт-Петербург. На текущий момент нами открыт целый монобрендовый магазин данной марки. Если у вас возникли сомнения или нарекания по продукту - можно было обратиться к нам в отдел для составления письменной претензии, которую мы бы отправили заводу-производителю для получения официального ответа. Мы несем ответственность за качество и надлежащий вид, очень жаль, что ваш отзыв прочитан только сейчас.
    По распродаже. Да, действительно бывает товар, у которого срок реализации подходит к концу. Мы уценяем его и при продаже обязательно оговариваем по какой причине товар со скидкой. Право приобретения товара всегда остается за клиентом.
    По ценам. Это одно из приоритетных направлений в нашей компании на текущий момент. Мы ушли от крупных скидок по картам, но сделали лучшие цены на спортивное питание по городу. Заходите к нам на сайт и просто сравните. Будем очень рады, если вернем вашу лояльность и вас, как клиента.
    По аннотациям. С момента основания компании и на текущий момент, весь товар, который отпускается со склада, проклеивается аннотациями на русском языке.

• В соответствии с правилами флампа, пункт 8, просим уточняющую информацию по совершенной покупке. А именно, когда была приобретена данная банка спортивного питания, можете ли вы предоставить чек?

• Хорошо, при следующей покупке, я прям сделаю видео-обзор, чтобы видно было, что при откручивания крышки, сорвана "золотинка", от которой есть следы, а самой ее нет, и в крышке ее не осталось.

• У меня дома стоит 2-а пакета белка где нет аннотаций!!! и на банках стал замечать что перестали клеить.

При следующей покупке, специально сделаю фото прям в магазине, когда найду банку или пакет без аннотаций(если это только не Российский продукт где она не требуется), и выложу!!!!