СВФитнес, ООО

Сеть магазинов спортивного питания
  • Космонавтов проспект, 73/2 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 350 м

Все отлично было заказывал несколько раз.
даже сегодня сделал заказ номер 10665 с утра и ч/з 2 часа привезли но водитель все впечатления испортил в хамской форме мне объяснял как он бегал искал меня по офисам, для этого указан сотовый в заказе.

• Алексей, спасибо за ваш отзыв. Информацию довела до руководителя. У нас заключен контракт с курьерской службой, это было сделано для максимального удобства и быстроты доставки заказов. Однако не допустимо, чтоб водители так себя вели по отношению к нашим клиентам. Мы обязательно примем меры. Надеемся, что вы продолжите приобретать спортивные добавки именно в нашей сети магазинов. С уважением, служба служба контроля качества заказов, Алина.