СВФитнес, ООО

Сеть магазинов спортивного питания
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

Раньше ходила сюда просто потому что цены были ниже чем в моем фитнес-клубе наверху. Но сейчас это давно не так. Честно говоря ребята обслуживание здесь - это жесть. Например ты хочешь купить батончик. Платишь за него и тут начинается аттракцион: девочка берет огромную, как виноградная гроздь, связку ключей и пытается открыть витрину с батончиками. Оказывается что ключ не подходит. Она мееедленно возвращается к кассе, берет еще такую же связку и снова пытается открыть. Подруга моя, как всегда голодная и злая после силовой, в ожидании своего батончика шепнула мне:"Я сейчас кого-то съем похоже"))) Но последняя ситуация показала как данный магазин вообще нацелен на продажи. Звоню из дома и спрашиваю есть ли в наличии ВСАА в жидком виде. Мне говорят:"Нет, есть порошок. За 110" Ну порошок то у меня и в клубе есть. По 70 кстати. Иду в клуб, занимаюсь, после тренировки спускаюсь в Аиду и, проходя мимо магазина вижу в витрине (о чудо!) 0,5 мл ВСАА. Спрашиваю девушку:"Вам только что привезли?" "Нет, -говорит девушка. -давно стоит" Я говорю"Звонила вам пару часов назад, мне сказали что нет такого". Ответ просто вынес мозг:

- Я думала вам нужен был концентрат. Нужно было уточнять.
- Кому нужно?! Вам, человек который хочет ПОЛУЧИТЬ с меня деньги? Или мне, человеку который хочет вам эти деньги ОТДАТЬ????? (тоже мне боги продаж!Потребности клиента выявлять вообще никак не надо. надо просто с ключиками ходить!!!)

На что она, набрав в легкие побольше воздуха и начинает:

- Ну во-первых этот - Российский...
- И что? Все Российское - не айс? Мне нормально подходит.
- Ну обычно Российский не берут, берут США.

Вот так за меня уже все решили: берут США, а это стоит и предлагать го мы не будем. Зачем. Мы продадим Америку - она ведь подороже)))

День добрый. Спасибо за ваше обращение. Закрытые стеклянные стеллажи - стандартное оборудование в данном торговом центре. Мы не можем оставлять его открытым. Но обязательно учтем ваши пожелания. Ключ от батончиков отметим (возможно изолентой или еще как-то), чтоб его можно было найти максимально быстро, ведь мы понимаем как бывают тяжелы минуты голодного ожидания после тренировки!