СВФитнес, ООО

Сеть магазинов спортивного питания

Решил заглянуть в этот магазин. Продавец, кстати именно Татьяна(!) грамотно проконсультировала, видно что она не просто продавец, а еще и заинтересована, что бы покупатеть остался доволен покупкой. А внешний вид, как писала девушка выше, дело вкуса. Кто увлекается спортом - заходите! Продавец ответит на все интересующие вас вопросы по спортивному питанию.

Марат, спасибо большое за ваш отзыв. Мы гордимся нашими продавцами в отделах. Татьяна - продавец с большим стажем и личным опытом, спортсмен и грамотный консультант. Очень рады, что вам все понравилось, приходите снова, будем вас ждать!