СВФитнес, ООО

Сеть магазинов спортивного питания

Посетив впервые магазин СВФитнес в ТЦ Сила Воли, осталась очень довольна.
К счастью (!!!), попала именно в смену Татьяны. Очень порадовал подход к клиентам - проконсультирует, поможет с выбором, расскажет, что к чему.
Так получилось, что я сделала заказ в интернет-магазине, туда приехала только забрать свой заказ. Но приехала я днем в выходной, поэтому народу было достаточно. И с каждым Татьяна пообщалась. Одному парню объяснила, какой L-карнитин лучше и почему, как его хранить и почему именно так. Другому рассказала плюсы и минусы (что важно) жиросжигателей. Мне рассказала, чем обоснована и как получилась такая (относительно низкая цена) на протеин.
Кстати, кроме своего заказа я купила еще и глютамин. И нет ощущения, что мне его навязали (я планировала покупать его, но позже).
Единственное, что неудобно - очень мало места. Но наверное, увеличение площади отразится на ценах, так что, это несущественно)
В общем, всем, кто покупает спортпит и не не является суперспециалистом, рекомендую. Получите грамотную консультацию, а возможно и измените свой выбор.
Татьяне огромное спасибо за подход!

Спасибо огромное за ваш отзыв. Очень приятно получать обратную связь от наших покупателей. Приходите к нам снова. Положительные слова безусловно донесем до руководства и похвалим Татьяну.