СВФитнес, ООО

Сеть магазинов спортивного питания

вашим магазином пользуюсь давно.
В "силе воли", когда первый раз заходил, все было на высшем уровне. И наличие товара, и консультация.
И вот 4,10,2016 зашел за протеином.
Кроме ответа "нету", по поводу продукции "генетик лаб" и гейнера от "пюре протеин" я ничего не услышал. Зато, упаковки, состав которых я изучал, были тут же молча поправлены, чуть ли не выхватывая из рук. Паренек мало того, что не предложил ничего, так еще и вел себя не как заинтересованный продавец, знающий свое дело. Еще и возмутился, почему это я не знаю, что на шоколадный вкус скидка по карте не действует?!?!?! С персоналом поработайте, было не приятно.
И не понравилось то, что, во-первых, цены в ваших магазинах и в интернет магазине отличаются. Во-вторых, моя 10% скидочная карта превратилась то ли в 2%, то ли в 3%. Это вообще нормально?!?!?!??!?!?!?!?!??! Не оповестили даже из-за чего такое произошло!
Сейчас не то время, что бы так работать с клиентами, тем более постоянными.

• Александр, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно примем во внимание, работа над улучшением качества консультаций наших покупателей ведется на постоянной основе. Разница цен в интернет магазине и магазинах розничной сети действительно есть. Это обусловлено тем, что интернет магазин требует меньших расходов по обслуживание, что позволяет нам делать итак хорошие цены еще более низкими. Мы всегда рады доставить любой выбранный вами товар в удобное для вас место или в какой-то из наших отделов. Изменения в скидочных картах произошли, но это не значит, что вы потеряли выгоду. Теперь наши цены не боятся сравнения, они самые низкие и выгодные и без применения скидочных карт. В условиях кризиса компания СВФитнес пошла навстречу клиентам, мы понимаем на сколько важны именно цены, над ними мы и работали, сделав их лучшими по городу и в регионах. Мы очень надеемся, что вы и впредь будете выбирать именно нашу компанию. Приятных вам покупок и достижения всех спортивных целей!