СВФитнес, ООО

Сеть магазинов спортивного питания
  • Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 160 м

Довольно высокие цены, раньше цены в интернет-магазине были якобы ниже, чем розничные, а когда получил карточку скидочную в обычном магазине, то цены сравнялись, а потом когда кризис ударил, то и эти все скидки убрали.

• Эксперт, спасибо за ваш отзыв. Да, с кризисом мы действительно убрали максимальные скидки по картам. Но мы провели колоссальную работу и полностью пересмотрели ценовую политику. На текущий момент СВФитнес предоставляет одни из лучших цен в городе, заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами! Также мы сохранили скидки по картам, пусть не такие большие, но все же. И конечно мы всегда будем рады видеть вас в отделах нашей сети!