СВФитнес, ООО

Сеть магазинов спортивного питания
  • Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 160 м

Добрый день!
Объясните, по какому принципу регулируется Ваше ценообразование?
Посмотрел цены в интернет магазине, решил заехать по пути домой в Ваш магазин. Разница в ценах с интернет магазином от 200 до 700(!!!) рублей. Это только беглый взгляд.

Также хочется отметить, что вы можете заказать любой товар из нашего интернет магазина с доставкой в любой наш магазин или отдел. Мы привезем по цене интернет магазина и вы сможете забрать в любое удобное для вас время.

• День добрый. Наши цены в интернет магазине и в отделах розничной торговли действительно отличаются, это нормальная практика. Такое решение было принято прежде всего в пользу клиентов. Интернет магазин изначально таит в себе меньше расходов, поэтому и цена на товары там ниже.