СВФитнес

Сеть магазинов спортивного питания
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 17 — 1 этаж; 3/6а модуль
  • Ботаническая 110 м

Добрый вечер. Прошу прояснить ситуацию . Сегодня была необходимость в покупке витаминов для тренировок и укрепления иммунитета , слбствеено по этому вопросу позвонила В данный магазин и спросила про наличие и консультацию . В вашем магазине консультировал молодой человек и посоветовал мне следующий комплекс шипучек. Однако, придя домой, я показала знакомым тренерам свою новую покупку ...И о чудо, они первый раз видят и слышат о таком. И фирму , и название. Будьте добры объяснить происхождение данного препарата и в крайнем случае вернуть покупку.

• Вступлюсь за св-фитнес : то что ваши знакомые и тренер не знают о препарате это их личные проблемы я лично знаю юзал вещь рабочая а оценка 2 тут не справедливо!

• Не знают 3 тренера известных фитнесс клубов ? Оценку подниму, но реально всякой химии сейчас полно.

• Тренера могут не знать многие компании по спортивному питанию, ведь они тренера. Также, как и наши продавцы-консультанты могут не знать названия тренажеров или техник выполнения, ведь это не наша специфика. Но это не говорит о том, что кто-то не профессионал в своем деле. Мы занимаемся спортивным питанием более 10 лет, наша репутация наработана годами. Мы не сотрудничаем с сомнительными производителями.

Как вам сам продукт?

• Мне очень понравился! Спасибо! Оценка отлично ! Сейчас пробую оптивумен, но потом опять хочу шипучки! Спасибо !

• Доброго дня, вас консультировал один из самых лучших продавцов, с огромным опытом работы, вы можете доверять любой его рекомендации и даже не сомневаться. Продукт подобран идеально в соответствии с вашей необходимостью, а именно "покупка витаминов для тренировок и укрепления иммунитета".

О фирме производителе. Продукция Olimp производится в Польше, более 16 лет, является одной из самых крупных фирм в Европе. Компания имеет собственное производство и лаборатории для разработки самых эффективных формул. Фотографии можно посмотреть здесь http://www.olimp-nutrition.ru/?p... Официальный сайт Olimp http://www.olimp-nutrition.ru/?p...

В нашей сети магазинов вы также сможете найти и другие продукты данной марки. У нас накоплено множество положительных отзывов, особенно о результативности данной продукции. Высокое качество, ни одно возврата.

О продукте. Уникальный витаминный комплекс специально для женщин, растительная основа (это плюс!), подобранная антиоксидантная смесь, способствующая очищению тела, нейтрализующая свободные радикалы, защищающая от стресса, способствующая снижению отеков, укреплению иммунитета (благодаря продвинутой форме микроинкапсулированной аскорбиновой кислоты PureWay-C и витамину Е), а также уменьшающая ощущение усталости.

Шипучая форма поможет лучше усвоиться продукту.

Я очень надеюсь, что ответила на все вопросы, рассказав вам о приобретенной покупке. Очень надеюсь, что вы поставите нам хорошую оценку на основании всего выше написанного.

Также отмечу, что компания СВФитнес существует более 10 лет, накоплен огромный опыт работы. Мы не выставляем на наши витрины малоизвестные или сомнительные бренды. Прежде, чем добавки попадают к нам, идет строгий отбор соответствия цены - качества, проверка всех сертификатов соответствия, читаются отзывы. Спасибо, что написали, ведь теперь вы точно знаете, что приобрели, а в ином случае могли бы остаться с негативом. Приходите за покупками снова!

• Спасибо!