• Тургенева, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Очень давно слышала об этой чайной - долго собиралась наведаться. Неспроста же столько положительных отзывов, правда?
И вот, как-то вечером пятницы, усталая после тяжелой рабочей недели, решила я посвятить наконец время себе любимой. Но, так как муж тоже любимый, его тоже было решено взять с собой.
Шлагбаум, темный двор.
Нашли мы заветную...

Шлагбаум, темный двор.
Нашли мы заветную стеклянную дверь далеко не сразу. Муж заглянул в чайную - испугался. Странно же разуваться в незнакомом месте. Но я убедила его зайти, раз уж приехали.
Теперь, пожалуй, к сути.
Бородатый чаевед зело интересно провел для нас краткий курс волшебства превращения ссохшейся ароматной травки во вкусный напиток. Он ввел несколько несложных терминов, несколько раз объяснил элементы, которые у нас не сразу получались.
И, вроде, все уже хорошо. Расслабились, пьем чай. Играет расслабляющая приятная музыка. Интимный полумрак.
И тут из-за приоткрытой занавески (зоны, где представлены чаи на выбор) начинает доноситься дикий смех. Крики, хохот, кто-то, вот, в туалет мимо пошел. И.. Никакого настроя.
Ржач не прекращался минут 50. Расслабиться так толком и не вышло.
Хочется обратиться к ребятам с таким вопросом: Зачем так старательно создавать лаунж атмосферу и настолько бездарно ее портить?

• Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают - китайская пословица.

Ребята, мы открыты для общения. Если что-то не нравится, просто скажите. У нас нет официантов. Нет выходных. В чайной мы проводим по 11 часов в сутки. Мы живые люди со своими эмоциями. Если вас что-то напрягает - просто скажите нам в глаза.