• Тургенева, 22 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 900 м

Специально зарегистрировался на сайте, чтобы оставить отзыв о данном заведении. Так как в июне закрылась чайная "Шанхай", в коей было проведено очень много замечательных часов, в поисках нового пристанища я забрел в " Свинью" и тут по-ходу и останусь, ибо все, что мне нравилось в других чайных, здесь присутствует в изобилии. Отличное место чтобы отдохнуть в хорошей компании или уединенно посидеть с любимой книгой. Замечательный чай, на любой вкус и под любое настроение. Также радуют разные ништяки: шоколадки с перцем или с ягодами "Годжи", миксы из сухофруктов(намного вкуснее магазинных) и многое другое. Для любителей все делать "по уму" всегда в наличии чайники, пиалки, чайные фигурки и т.д.( я себе там даже закладку для книги купил :-) ) Советую вступить в группу вконтакте, дабы не пропустить новые поставки чая и различные движухи типа киночая или чайных пикников. Очень радует, что в " Свинье" отсутствует так называемый "культурный пафос", который довольно часто встречается в подобных заведениях. Я все-таки в чайную прихожу, а не в музей)) В общем за это хозяевам отдельное спасибо). Всем, кто по какой-либо причине откладывал свой поход в "Свинью" - смело идите, все вам расскажут и покажут. Всем чай!