• Тургенева, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Потрясающее место, после посещения которого я фонтанировала эмоциями еще дня два.
Атмосфера и вправду "как дома": ощущение уюта, ленности и расслабона не покидало ни на минуту.
Музыкальное сопровождение было в меру настолько, что мы не мешали другим гостям своей болтовней, но прекрасно слышали друг друга, и при этом оно было истинно ФОНОВЫМ, то есть не отвлекало моего внимания.
И, наконец, чай! Даже не так. Олеся! Олеся, которая своей увлеченностью заинтересует даже кактус. Которая "говорит и показывает" :) Экскурс в чайные тайны, чайная церемония - все это так необычно и замечательно!
Описывать чай не имеет смысла, потому что потому. Лучше пробовать. Отмечу только, что цены меня приятно удивили и порадовали.
Помимо всего прочего, вкусные шоколадки, баночки с сухофруктами для тех, кто не может пить чай с "таком".
А еще,а еще! На каждого гостя заводят учетную карточку, где помечают, какой чай пили. Для меня, как для человека с решетом вместо головы, это несомненная радость! Да и названия у них, прямо скажем, фиг запомнишь))
Обязательно приду еще, приведу друзей, и буду просто забегать купить чаек домой.

• Полина, спасибо, еще не дочитав, пишу эти строки )) Олеся

• для тех, кто не может пить чай с "таком" - крутая фраза, я их собираю!

• На каждого гостя заводят учетную карточку, где помечают, какой чай пили. Для меня, как для человека с решетом вместо головы, это несомненная радость! Да и названия у них, прямо скажем, фиг запомнишь)) - это точно, хорошо, что вам норм, тк не все готовы сказать имя, даже с прозвищем затрудняются, но мы их не мучаем )) у нас есть Павел Девятый и Антошенька, Дёнис вместо Денис и Маша Marvel, и много всяких мульт-персонажей

• Я рада :) и продолжаю всем рассказывать про вашу "пещеру чудес"))))
    А потом гости возьмут и забудут, как они назвались в прошлый раз)))

• Спасибо, Полина. Пещера чудес)) так нас еще никто не называл )) А мы просим запоминать, если у них хитрые прозвища. Или спрашиваем, когда приходили и с кем, если очень приспичит )) Так можно выяснить