• Тургенева, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Знаю, что первое впечатление бывает обманчивым, но рука так и тянется писать положительный отзыв)
За чай 5+ и спасибо что сразу сориентировали. Люди, видимо перепробовали все сорта чая и ориентируются в том что нужно гостю. Объяснили каждую операцию в чайной церемонии.
За обстановку 4 за то что "голые стены". Я бы все-таки до вела до ума дизайн. Но зато можно развалиться как тебе удобно на мягоньком полу.
Освещение - ок. Приглушенность приветствую.
Музыка показалась громковатой, и не всегда "в тему". Приходя в такие места хочется на фоне чего-то как можно более абстрактного с восточно-буддистскими и природными мотивами. так что вряд ли это Alice in Chains.
Из туалета заметила резкий запах мыла. (маловероятно что это было с моих рук). возможно тоже можно исправить.
За "закусь" к чаю тоже 5.
Ах, да еще здесь можно просто купить чаю домой.

• Женя, спасибо за то, что не поленились написать все так подробно. По поводу музыки за 2 года 500 положительных и 498 отрицательных отзывов, не все йоги и буддисты )) металлисты тоже любят чай

Мыло у нас не пахнет, но мы чистоплотные, стараемся мыть раковину и унитаз чаще, чем в обычных заведениях.

Еще раз мэни сенкс.