• Тургенева, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Я очень люблю Свинью как чайный магазин. Мало того что выбор впечатляет, а цены более чем адекватны качеству, каждый раз радуют ребята.

Как-то раз, уже не зная, как бы ещё так выбрать новый вкусный чай, мы зашли туда с просьбой "посоветовать какой-нибудь вкусненький чай типа Японской липы или Клубники со сливками" (ну, знаете, самая популярная ароматика, которая в каждом втором заведении встречается). О, какой дивный полёт фантазии на аналоги этой самой попсы и на альтернативные названия для предлагаемых чаёв я лицезрела! В общем, всегда ухожу отсюда довольная и с чаем.

А вот как место для посидеть меня Свинья не привлекает. То есть, коврокомната с подушками и приятная музыка - это всё очень да, но я пала жертвой профдеформации. Увидев однажды не натёртый стеклянный чахай (с отпечатками пальцев и следами капель воды) и подсвечники, залитые парафином, я решила впредь избавить себя от этого зрелища. Да, это не влияет на чай. Но это мешает мне воспринимать его.