• Тургенева, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Видимо, мой отзыв будет одним из немногих отрицательных отзывов.

Видимо, мой отзыв будет одним из немногих отрицательных отзывов.

В этой чайной я была два раза, и во второй раз находиться в ней было очень сложно, так как вместо лаундж-музыки в чайной играла какая-то агрессивная и громкая музыка, которая мешала разговаривать нам с подругой. Мы попросили сделать потише или даже сменить музыку, если такое возможно, но Евгений ответил решительным отказом, сопроводив комментарием: "У нас тут не концерт по заявкам". Мне это показалось не очень доброжелательным.

Через несколько дней Марина (владелица заведения) сказала мне, что лаундж-музыка время от времени им надоедает и тогда они включают что-то динамичное. Мне не повезло, и я попала в особый "критический день", и хорошо провести время не получилось -- и всё из-за громкой агрессивной музыки.

Надеюсь, что дни агрессивной музыки происходят редко, и кому-то повезло больше, чем нам.

В эту чайную я больше не пойду, несмотря на то, что к Марине я отношусь очень хорошо, и восхищаюсь её знанием и пониманием искусства чайной церемонии.