• Тургенева, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Мой друг предложил мне сходить в чайную с очень необычным названием. Я понятия не имела, что меня ожидает там. Когда зашла, мне сразу дали тапочки, помогли раздеться, провели в уютный темный зал с мягким ковром. Предложили выбрать место, где мне было бы уютней.

Когда пришел мой друг, нам помогли выбрать чай, рассказали, как правильно его пить и оставили наслаждаться умиротворяющей атмосферой.

Кто-то писал про "агрессивную музыку", так вот при нас, видимо, играла такая. Но мне она наоборот понравилась. Там ставили что-то из легкого хип-хопа и фанка. Как будто знали, что я люблю.

Да и чай был очень вкусным. А цены просто смешные за такое удовольствие.

Так что всем рекомендую туда хотя бы разок сходить!

• Спасибо за отзыв. С музыкой всем не угодишь, очень разные отзывы получаем ежедневно. Как говорится, "Будь ты хоть самым спелым и вкусным персиком на свете, найдется тот, кто терпеть не может персики".