Свобода

Концерт-холл
  • Екатеринбург, Черкасская, 12
  • Черкасская 600 м

Одно из тех заведений, где название абсолютно говорящее. Всё, что не ограниченно законами РФ, пожарной безопасностью и вашим сутенёром разрешенно.

Из конкретных плюсов сразу могу сказать, что если бы был топ заведений с самым большим количеством способов выбить скидку, то Свобода заняла бы почётное первое место.

В баре постоянно придумывается...

В баре постоянно придумывается что-то новое, какие-то тематические конкурсы, и действительно собрание для любителей неформальной музыки.

Ну, и стоит отметить, что над мероприятиями работает опытная команда организаторов и промо, отчего почти все мероприятия на высоте.

Даже мне как непьющему человеку зачастую бывает там интересно, а любители выпить уверен любят это место пуще меня. Очень круто!