Свобода

Концерт-холл
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Сегодня побывала в данном заведении.

Изначально заявленное время было 20.00

Приехала пораньше, но таких, как я еще было человек 200 наверное, если не больше... Некий квадратик из очереди образовался.

Так вот.

Держали нас на улице, запускали очень медленно маленькими кучками.

А на улице чертовски холодно.

Ладно, минут через 50 оказалась в...

Сегодня побывала в данном заведении.

Изначально заявленное время было 20.00

Так вот.

Держали нас на улице, запускали очень медленно маленькими кучками.

А на улице чертовски холодно.

Ладно, минут через 50 оказалась в помещении, благо электронные билеты проходят в другой очереди и тут проблем не возникло.

Теперь самый сок.

Я тут была впервые и меня возмутил такой момент: 2 концертных зала.

Никто мне об этом не сказал и нигде это не было написано(мб тут косяк менеджера самой группы) ибо ВК на афише указана буковка "м", что значит малый зал.

Окей, но об этом я узнала уже после мероприятия.

Как дура отстояла на другом концерте, думая, что это оазогрев, когда за стенкой играла моя любимая группа...

Ладно, хоть поняла это не поздно.

В общем, большой зал как обычный концертный зал, ничего плохого.

Зашла в малый зал... Ну это такое себе. Как в подвал спустилась.

Я понимаю, что там обычно Ноу Нейм играют, но можно как-то поцивильнее чтоли сделать...

В общем, уровень организации так себе.

Будьте внимательны, что есть еще и малый зал за шторкой и не повторяйте моих ошибок.

• Запуск 20 апреля был с 19-00. Концерт был заявлен с 21-00 ГРУППОЙ. ОФИЦИАЛЬНО. Нефигово ты «пораньше» приехала, кчитывая, что к 20-30 все были в клубе. Не увидела, что концерт в малом зале, серьезно? На ресурсах клуба это было