Свои Кухни

Компания
  • Маневровая, 9 — 351 офис; 3 этаж
  • Маневровая 370 м

Заказывали кухню в этой компании, моя мама мечтала о красивой и удобной кухне. Сначала все было хорошо: выехал дизайнер-замерщик - замерил, но почему-то не обсудили ширину ящиков и столешницы (на одной стене 60 см на другой оказалось почему-то 80, при условии что ящики все одинаковой глубины и там и там, куча неиспользованного места осталось)и расстояние получилось нереально большое тянуться не удобно. Подписали договор (в договоре было очень много недочетов) поэтому по поводу составления договора совет, подгоняйте договор под каждого клиента, а не штампуйте одинаковый на всех (не смотря на то, что сам договор является типичным). Доставили в срок с учетом, что доставляли в другой город. Договорились, что собирать кухню будем сами (это же наш выбор как я понимаю), но при этом на фабрике за отдельную цену нам собрали все ящики, оставалось их только повесить, поставить и установить столешницу. При установке нижних шкафов, выяснилось, что ящики или задевают друг друга, либо расстояние 1 см - начали узнавать - мы естественно обратились к дизайнеру-конструктору, который делал наш заказ,почему-то нам стали говорить, что это нормально и никак не соглашались, и только спустя неделю все-таки выяснилось, что надо всего лишь отрегулировать, сколько было потрачено нервов. Далее пошла раковина: раковину мы отдали на фабрику, так как запросили. Я не понимаю одного, чего еще надо было сделать, что бы раковина села с первого раза????? по диаметру она подошла, но простите на глубину раковины тоже нужно смотреть - в итоге пришлось самим доделывать все по уму. Обещали по всем вопросам выехать на дом, и после этого пришлют нам человека который все исправит. Но дизайнер не приехала и не отвечала, а соответственно и не приехал мастер. Вопрос - зачем заказывать кухню в месте, где за свое качество не отвечают и все равно придется переделывать. Согласна, что от ошибок никто не застрахован, просто надо отвестственно относиться к своей работе и отвечать за косяки, а не перекладывать друг на друга. Вобщем мнение об этой компании испорчено вконец.