Свои Кухни

Компания
  • Маневровая, 9 — 351 офис; 3 этаж
  • Маневровая 360 м

Хотела бы поделиться хорошим мнением о Своих кухнях.

Наш опыт впечатлил нас настолько, что мы теперь с удовольствием рекомендуем эту фабрику своим знакомым. От начала и до конца с нами вежливо и внимательно работали, быстро реагировали на все замечания.
Пересмотрели много фирм- сравнивали качество материалов, стоимость кухни и наконец остановились на этой компании. Дизайнер предложила нам проект по моим пожеланиям, так как я уже примерно представляла, что и где у меня будет расположено. Несомненно, большой плюс и в том, что дизайнеры мобильные, так что в офисе мы были всего один раз при заключении договора.Замерщик все сделал четко и быстро, что не могло не порадовать. За время изготовления кухни с дизайнером было решено множество вопросов-от размера техники (мы все приобретали сами ) до схемы раскладки плитки.
Изготовили кухню с задержкой на неделю(по причине того,что дизайнер вовремя не передала на фабрику точные размеры и ширину фартука), тем самым вызвав наше негодование. После звонка руководству с дизайнером мы больше не общались. Дальше все пошло как в сказке - привезли, предварительно позвонив и договорившись с нами о времени доставки, в этот же день приехал сборщик. Работал часов 8 и все сделали хорошо. По крайней мере мы недостатков в сборке не заметили.
Через пару дней после установки позвонили из службы сервиса и поинтересовались о качестве работ — я рассказала о том,что нам бы хотелось заменить держатели барной стойки (при сборке это не было замечено) и нам обещали решить этот вопрос в самые короткие сроки. Что и было сделано. Так что волноваться не пришлось, а ошибки у всех могут быть. Главное, чтобы они не были критичными и вовремя исправлялись.
Спасибо вам за отличную работу!