Свои Кухни

Компания
  • Маневровая, 9 — 351 офис; 3 этаж
  • Маневровая 360 м

Хотим сказать большое спасибо компании "Свои кухни" за их работу.
Про эту фирму мы узнали через интеренет, их красивый сайт сразу привлек наше внимание. Оставили телефон, и нам сразу перезвонил менеджер компании, затем, переговорив с дизайнером, нам оставалось только немного подождать эскизов. Нам быстро отправили на почту несколько вариантов по цвету и конфигурации кухни, далее мы общались с дизайнером и доводили проект до окончательного варианта. Когда сошлись во всех пунктах, дизайнер предложила приехать к нам в удобное время (они работают и в выходные!!), чтобы сделать предварительный замер и сразу подписать договор, для меня это было очень удобно и важно, так как времени ездить в офис у меня совсем нет.
Кроме того, довольно долго выбирали картинку для фотопечати на стекле, дизайнер показывала, как эти картнки будут смотреться именно на нашей кухне. У меня были сомнения по поводу качества изготовления, так как фирма работает через интернет, и поэтому у них нет образцов готовых кухонь в офисе нет, но я ни разу не пожалела, что заказала кухню именно в этой фирме! На все мои вопросы мне сразу отвечали, заранее предупредили и монтаже, все очень удобно.
Качество кухни нас приятно удивило! Установили все быстро и без недочетов. Кухня получилась красивая, а главное, очень удобная! Еще раз большое спасибо, буду рекомендовать эту фирму всем своим знакомым!!