Свои Кухни

Компания
  • Маневровая, 9 — 351 офис; 3 этаж
  • Маневровая 370 м

Хотим сказать большое спасибо компании "Свои кухни" за их работу.

Хотим сказать большое спасибо компании "Свои кухни" за их работу.

Про эту фирму мы узнали через интеренет, их красивый сайт сразу привлек наше внимание. Оставили телефон, и нам сразу перезвонил менеджер компании, затем, переговорив с дизайнером, нам оставалось только немного подождать эскизов. Нам быстро отправили на почту несколько вариантов по цвету и конфигурации кухни, далее мы общались с дизайнером и доводили проект до окончательного варианта. Когда сошлись во всех пунктах, дизайнер предложила приехать к нам в удобное время (они работают и в выходные!!), чтобы сделать предварительный замер и сразу подписать договор, для меня это было очень удобно и важно, так как времени ездить в офис у меня совсем нет.

Кроме того, довольно долго выбирали картинку для фотопечати на стекле, дизайнер показывала, как эти картнки будут смотреться именно на нашей кухне. У меня были сомнения по поводу качества изготовления, так как фирма работает через интернет, и поэтому у них нет образцов готовых кухонь в офисе нет, но я ни разу не пожалела, что заказала кухню именно в этой фирме! На все мои вопросы мне сразу отвечали, заранее предупредили и монтаже, все очень удобно.

Качество кухни нас приятно удивило! Установили все быстро и без недочетов. Кухня получилась красивая, а главное, очень удобная! Еще раз большое спасибо, буду рекомендовать эту фирму всем своим знакомым!!