Свои Окна

Торгово-монтажная компания
  • г. Верхняя Пышма, Феофанова, 4в — 4 складское помещение
  • Хлебокомбинат 140 м

Хочу оставить отзыв об этой компании, т.к. это ужасная компания!!!!! Подумайте сто раз, прежде чем заказать в ней окна!!! В октябре 2014 г. ставила балконный блок. Сначала мне сказали, что установка займет 3-5 часов, надо прикрыть мебель, чтобы не запылилась. При установке оказалось, что их замерщик неправильно снял мерки и пришлось отколачивать кирпичную стену на 6 см. В итоге установка длилась с утра и до позднего вечера. Слой пыли был везде, включая соседнюю комнату, которая была закрыта!!! Но это еще не все, балконную дверь установили так, что из нее дуло больше, чем из старой деревянной. Переделывать ехали больше недели. Оказалось, что они что-то криво привинтили. Пришлось все разбирать и переделывать! И это не все!!! Не прошло и года, как она перестала плотно закрываться. Позвонила раза 4, ждала больше месяца. Пришли подрегулировали за 1 минуту и содрали 300 рублей. Типа гарантия год, год уже прошел. Я говорю мастеру, что заявка была от меня больше месяца назад. На что он мне ответил, что он-то приехал, когда год прошел. В общем, работают криворукие мастера, нет никакого гарантийного обслуживания! Если кому-то не жалко своих нервов и хочется превратить замену окна в испытание для всей семьи - то пожалуйста, Вам именно в компанию "Свои окна"!!!

Спасибо что оставили отзыв о нашей компании, благодаря ему мы провели корректировки в нашей работе. За это время качество работы улучшилось, как и профессионализм работников. Обращайтесь снова и Вы будете приятно удивлены результатам нашей работы.