Свои Окна

Торгово-монтажная компания
  • Верхняя Пышма, Феофанова, 4в — 4 складское помещение
  • Хлебокомбинат 150 м

Заказал в этой организации 2 окна и дверь с ламинацией. К срокам претензий нет, сделали все в двухнедельный срок. Окна и дверь предназначались в баню, поэтому монтаж делал сам т.к. ничего сложного поставить окно и дверь в деревянный проем нет. После установки выяснилось следующее: в комплекте с фурнитурой отсутствовали болты крепления оконных ручек 4 шт., один пластиковый уголок, крепление москитной сетки, а так же саморезы к ним. Я не говорю про регулировку, ее тоже пришлось делать. Что касается двери выяснилось следующее: не было отверстий для крепления ручки к двери!!!! Пришлось все самому вымерять и сверлить!! Хотя считаю, что это должны были сделать на производстве! Дальше и самое главное! Дверь в закрытом положении неплотно прилегает к дверному блоку. Т.е. когда закрыта дверь уплотнительные резинки неплотно прижаты и,как следствие, оттуда дует! Причем регулировочная пластина плотности прижимания двери выдвинута на максимум! Получается это брак. Сразу скажу, что правильность монтажа от этого не зависит. Принимала заказ менеджер Наталья и вела соответственно она. неоднократные просьбы приехать мастерам и устранить недочет ничем хорошим не закончились, сначала все говорили завтра и завтра, потом что мастерам не по пути к нам, а потом и вовсе эта менеджер игнорировать стала!!! Руководство видимо бараны раз такое позволяют! мне еще весь коттедж нужно установить окна, входных групп и т.п. но после такого ни за что не обращусь к этой шарашке. и всем своим друзьям и знакомым посоветую обходить их стороной. В общем шараш-монтаж чистой воды! Если дальше будут игнорировать придется обратится в суд и надзорные органы для проверки этой конторки. Фото чуть позже прикреплю

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Примите извинения, Ваша информация поступила к руководству и была проведена внеплановая проверка работы сотрудников на производстве, и были приняты соответствующие меры.

• Ну а дальше то что? с какими то сотрудниками какие то меры были приняты, у меня от этого болты крепления не появились, у двери щель не пропала.. в общем ваш комент просто отписка! продолжайте в том же духе и вы получите то что заслуживаете