Свои Окна

Торгово-монтажная компания
  • г. Верхняя Пышма, Феофанова, 4в — 4 складское помещение
  • Хлебокомбинат 140 м

Интересный факт - подавляющее большинство отзывов о компании - от юзеров с нулевым рейтингом. И появляются они именно после негативных отзывов. Стиль письма очень похож )))

О моём опыте:
Ещё на стадии заказа меня посетили сомнения по-поводу компетентности сотрудников данной фирмы, т.к. оператор сказала, что предоплата составляет 50%, а замерщик попросил 70%, указав на эту цифру в договоре. Благо, всё уладилось быстро.
Заказал, окно изготовили за 2 недели, монтажник приехал без предварительного звонка и приступил к работе...
Спустя некоторое время я, почувствовав запах табачного дыма, зашёл в комнату и увидел, что монтажник наслаждается сигаретой, при чём стоит рядом с моей кроватью. Попросил не курить, позвонил в офис, на что диспетчер мне ответила "2 минуты подождите, я сейчас этот вопрос решу с директором". Две минуты вылились в полчаса, я перезвонил сам, на что мне было сказано - "Мы уладили ситуацию. Позвонили монтажнику, он сказал, что закурил, Вы сделали замечание и он выбросил сигарету, не понимаю чем Вы недовольны".

Честно говоря, я даже дар речи потерял от такой наглости. Мало того, что они не снизошли до извинений, так ещё и я, оказывается, непонятно чем недоволен.
Это мой дом, мои правила! Мне плевать сколько затяжек он сделал, это было оскорбление меня, как клиента. Я что, в хлеву живу? Кто мне оплатит переклейку обоев на стенах и потолке, химчистку матраца, который теперь воняет табаком? Что я, свинья, чтобы у меня под окнами бычки валялись?

Ну и напоследок - в договоре прописано, что в стоимость входит вынос мусора ДО подъезда и вывоз мусора. По факту мусор был вынесен к лифту и монтажник ретировался.

Цены средние по городу, отношение к клиенту как с свинье, делайте выводы.

Напишите телефон для оперативной связи с Вами

• Антон благодарим Вас за отзыв. Разъяснительная беседа с монтажниками, менеджерами и диспетчерами была произведена, виновные понесли наказание. Надеемся на Ваше понимание.

• Мне от этих наказаний ни холодно ни жарко. Кто оплатит мне химчистку? У меня до сих пор воняет матрац! Что помешало банально извиниться по телефону сразу? Диспетчер убеждала, что общалась с директором, но его высочество не снизошли до личной беседы со мной, зато сейчас началась работа на публику, мол вот мы какие молодцы, своих сотрудников покарали, а заказчик, которому напакостили, должен и дальше наслаждаться вонью.

П.с.
    Извинений я так и не увидел, что в очередной раз показало, что Вы относитесь к заказчику по скотски.

• Напишите телефон для оперативной связи с Вами

• Антон, я не работаю в данной компании, но прочитав Ваш отзыв, хочу сказать, что Вы уж слишком преувеличиваете.
    Ради интереса, почитала Ваши отзывы и сделала вывод, что Вы в принципе неудовлетворенный жизнью человек, так как Вы практически про все заведения пишете, что они отвратительные.
    Учитесь радоваться жизни, может и люди вокруг к Вам станут лучше относиться, а не "как к свинье".

• Ирина, Вы психолог? Или психиатр? С чего это Вы делаете какие-то заключения о моей удовлетворённости жизни и с чего вдруг решили поучать меня? Давайте-ка я сам решу, как мне жить и что делать.

Ваши же отзывы повеселили - чревоугодие доминирует над Вами ;-)

Удачи Вам.

• Не намерена вступать с Вами в дискуссию и мериться остроумием.
    Предоставлю Вам лавры победителя в нашем споре.
    Должно же быть в Вашей жизни хоть что-то приятное.

• Вы затеяли дискуссию, заявив, что я всё преувеличиваю и начав корчить из себя психолога.
    В моей жизни всё итак прекрасно, любезная сотрудница оконной компании, ибо это единственное объяснение того, что Вы вдруг решили защищать её, хотя не подписаны ни на мои отзывы, ни на отзывы о компании, а Ваш отзыв о ней был написан давным-давно и совершенно не соответствует действительности.

Удачи и всего наилучшего.

• Соглашусь с тобой Антон, фирма никакая, отношение к клиенту ужасное. Лучше обойти эту г....но-фирму стороной