Свои Окна

Торгово-монтажная компания
  • Екатеринбург, Промышленный проезд, 6 — 112 офис
  • Промышленный проезд 200 м

Возник вопрос необходимо было в короткие сроки и по приемлемой цене установить балконный блок.

Фирм много но кого выбрать ... начала узнавать у знакомых кто в течение года куда обращался.

Все советовали данную фирму, зашла на сайт изучила информацию, примерно посчитала сколько выйдет болконный блок.

Оставила заявку в воскресенье, в понедельник...

Оставила заявку в воскресенье, в понедельник уже позвонили, вызвала замерщика в этот же день вечером приехал.

Очень воспитаний и приятный мужчина все замерил, по срокам сориентировал 3-5 дней на изготовление.

Во вторник в первой дня позвонила менеджер Лилия (очень приятная девушка) рассчитали два варианта с разницей в 1000 рублей

Цена получилась смешной по сравнению с другими фирмами.

Выбрали вариант за 19000 в сравнении с другими фирмами там получалось 28000-30000 тысяч

Разница очевидна 👌

Согласились естественно.

Предлогалось два варианта оплаты:

1) можно приехать в офис там можно оплатить наличный/безналичный расчёт

2) замерщик приедет к вам обосютно бесплатно но расчёт только наличные

Оплатить необходимо было 70%

Для меня был удобен вариант 2, так как времени ездить катострафически нет. Во вторник (в этот же день) вечером приехал замерщик оформили договор, произвела оплату.

В пятницу утром уже пришло смс уведомление что балконный блок готов.

Так же в смс указан номер набираем договариваемся о дате и времени установке.

Договорились в понедельник утром

В 10.30 приехали установщики

Буквально за 30 минут старое окно было демонтировано.

Весь мусор подмели собрали вынесли и вынесли окно на улицу, вывоз я не заказывал ( первый раз встречаю что убрали за собой все дочиста).

Установили быстро, все промазали герметиком, запенили, со стороны балкона все зашпаклевали.

Несколько раз в других фирмах устанавливала там никто со стороны улицы ничего не шпаклевал!

Получилось очень красиво, я безумно довольна, парни молодцы!

Ещё попала в акцию и нам установили дизайнерскую ручку на дверь, приятный бонус, ручка действительно красивая!

На следующий день менеджер позвонила узнала все ли хорошо и довольна ли я.

Конечно да!!!!! Данную фирму буду советовать всем друзьям и знакомым!

Ребята молодцы все этапы прошли быстро, никаких заморочек!

Кстати так же они занимаются натяжными потолками 😉

Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы рады, что вам всё понравилось. Будем рады сотрудничать с вами снова!

• Как зовут монтажника? У меня проблемы с этой фирмой. Может дело в конкретном специалисте?

• Честно уже не помню, было два мужчины. Устанавливали вдвоём они блок большой

• Демонтировали аккуратно? Вниз из окна на улицу много падало штукатурки или кусков от старого окна и т.д.? а то мне сказали, что будет падать штукатурка и я должна взять на себя ответственность за это.

• У нас был балконный блок

Между бакланом и комнатой, но демонтировались аккуратно. Все целое было ничего от старого блока не сломалось и стекла целые, подмели, убрали.

До этого в стеклодоме заказывали окно в комнату пришёл один мужик выдрал окно, при демонтаже тоже на улицу валилось все а у нас 12 этаж, я шла рядом со мной упала палка от Окна. Поднялась ругалась с ним, но стеклодом не просил чтоб я на себя ответственность брала. Стеклодом поставил плохо все промерзало лёд прям кусками был в комнате, хотя окно в зимнем режиме было. Рулилась с ними они все гарантийные сроки профукали тянули резину а потом сказали все давайте досвидания.

• Похоже Свои окна такие же, т.к. сами говорят, что будет вниз валиться. Уже после заключения договора со своими окнами звонила в ирбис, говорят у них ничего не валится и сами монтажники если надо ленту натягивают от машин, в следующий раз к ним пойду. Свои окна придумали новшество в законодательстве: заказчик платит и он же несет ответственность за работу!

• Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы рады, что вам всё понравилось. Будем рады сотрудничать с вами снова!