СВОИ

Салон красоты
  • Екатеринбург, Шевченко, 20 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Шевченко) 310 м

Волосы у меня, сколько себя помню, были всегда длинные. Время от времени хочется каких-нибудь изменений во внешности, порой даже сама не знаешь, каких именно))

И вот решила сходить в салон поменять стрижку, и, подумала, что может еще и покрашусь.

Обрисовала свои примерные хотения мастеру и сказала, что полностью ей доверяю и даже в зеркало не буду смотреть, пока не дострижет и не докрасит меня))

Длину волос мне она не убрала, однако сделала стрижку каскадом по всей длине, благодаря чему волосы получили объем, плюс сделала челку. И покрасила меня, с учетом пожеланий на более темный оттенок.

Увидев себя в зеркало, я была в восторге, потому что полностью поменялась. И признаюсь, мне очень понравилось.

Так что мое мнение, что с помощью покраски и стрижки волос, меняешься не только внешне, но и внутренне. Главное что бы это человеку шло. И ненужно бояться меняться. Ведь все что ни делается - все к лучшему!

Олеся, благодарим за доверие и отзыв.

Очень рады, что Вы остались довольны качеством услуг и уровнем сервиса.

Будем ждать Вас снова!