СвоиДвери

Интернет-магазин дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Андрей, благодарим за оставленный отзыв! Для нас очень важно каждое мнение наших покупателей! Тем более такое положительное мнение о нашей работе! Спасибо Вам большое!

Желаем Вам всего хорошего в новой квартире!

С уважением, команда "Своидвери"

Сделали хороший дизайн проект, следуя ему, необходимы были заказные двери, но не за слишком большие деньги. Ходили во много тц, где-то на заказ не делают, где-то ценник кусается. Пришли сюда и заказали те самые двери по хорошему прайсу. Что сами двери, что фурнитуру. Рекомендую, думаю на данный момент самый актуальный магазин по цене/качеству.

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы стараемся подбирать очень качественный, современный и не очень дорогой ассортимент. На том и стоим!)

С уважением, команда "Своидвери"

Евгений Георгиевич, очень рады получить от Вас такой развернутый отзыв о работе нашей команды! Мы Вас узнали!) Нам также было очень приятно сотрудничество с Вами! Монтажнику передадим Ваши похвалы, его зовут Дмитрий! Спасибо за добрые слова и рекомендации! Будем рады видеть Вас снова у нас!

С уважением, команда "Своидвери"

Ирина! Благодарим Вас от всей души за сотрудничество с нами такой длительный период! Спасибо за высокую оченку нашей работы и рекомендации! Всегда рады помочь нашим клиентам, которые со временем становятся нашими друзьями!

shiller написал 2 отзыва об этом месте