СвоиДвери

Интернет-магазин дверей
  • Куйбышева, 139 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 460 м

Ну что же, как правило - перед тем чтобы что-то купить, наша семья внимательно изучает предложенные в интернете магазины по продаже того или иного товара. В итоге, пришли к выводу что за дверьми стоит обратится именно в этот магазин, т.к он соответствовал нашим потребностям по стоимости и доставке в наш район города. И не разу не пожалели о своем выборе.
При оформлении заказа, нам подробно объяснили плюсы и минусы наших дверей. О готовности сообщили даже раньше намеченного срока, так что пришлось даже немного подождать с доставкой :)
Привезли в аккуратной, не поврежденной упаковке и установили на следующий же день.
Крайне советуем данный магазин и обязательно обратимся еще :)

Евгения, Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Наша команда очень рада, что вы остались довольны нашей работой. Обязательно ждем Вас еще!

Команда СвоиДвери

• Евгения, Добрый день!