СвоиДвери

Салон дверей
  • Екатеринбург, Куйбышева, 139 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 380 м

Приехали с женой сюда без всякой надежды что либо найти, т.к. объехали ряд дверных салонов, но ничего не нашли.

Были настроены не очень.

В отличии от трех предыдущих салонов, с нами поздоровались на входе, приятно, идем дальше)

Были настроены не очень.

Выбирали нормальную металлическую дверь взамен дешевой, китайской от застройщика. Поглядев на сайте варианты, определил свой ценовой диапазон, менеджер в свою очередь после нескольких вопросов подобрала дверь которая должна нам подойти. После вопроса об окончательной стоимости на дверь и монтажные работы, я немного приятно обалдел, цены на установку оказались фиксированными, поверьте - не везде так.

Дверь поставили на второй день после заказа. Хороший магазин, буду рекомендовать.