СвоиДвери

Салон дверей
  • Екатеринбург, Куйбышева, 139 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 380 м

Узнали о магазине из рекламы, ребята помогли подобрать дизайн дверей к нашему проекту. Заказали 5 дверей, изготовили довольно быстро, поставили за 2 дня.

Двери красивые, облицовочный материал приятный, очень похож на софт тач как у чехлов для телефона, переживали что с таким материалом, да еще и в бежевом цвете двери будут очень маркими, но нет, практически ничего не липнет и легко чистится (проверено заканчивающимся ремонтом). Мы довольны, смотрятся отлично!

С уважением, команда "Своидвери"

• Нелли, добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей работе. Двери очень достойного качества. Мы очень рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам успешного завершения ремонтных работ! Будем рады видеть вас у нас снова.

С уважением, команда "Своидвери"