СвоиДвери

Салон дверей
  • Екатеринбург, Куйбышева, 139 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 380 м

Взял в магазине три коробки интерьерных реек Бриона, цвет подобрал по образцу, серый конкретно этой модели как родной подошел к мебели. Цена с доставкой до двери, по сравнению с мега магазинами оказалась божеской. Доставили в удобное время, цвет не отличается от представленного в магазине образца (и это хорошо!). В целом, магазин оставил положительные эмоции, некоторые двери в выставленные салоне тоже приглянусь, как очередь до них дойдет присмотрюсь вновь, добра.

С уважением, команда "Своидвери"

• Добрый день, Эдгар. Благодарим за оставленный отзыв о нас. Рейки - это новая товарная группа для нас. Мы очень рады что вы выбрали именно наш магазин. Будем стараться расширять ассортимент по декоративным рейкам. Будем рады видеть вас снова за дверьми, приезжайте!

С уважением, команда "Своидвери"