СвоиДвери

Салон дверей
  • Екатеринбург, Куйбышева, 139 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 380 м

В каком-то роде, я большой фанат различных профильных магазинов. По возможности, стараюсь обращаться только в такие и избегать так называемых «товарных шведских свалок» где тебе продадут и плитку в ванну и натяжной потолок с дверьми в придачу. В профильных же, как правило, ассортимент более качественней, разнообразней и сотрудники разбираются в вопросе намного лучше.

Пару дней промнониторив рынок, остановился на магазине Свои двери. Из прозвоненных мной пяти магазинов, в этом мне оказали наиболее ясную и профессиональную консультацию по моей задумке, все-таки проект не из простых, хочется сотрудничать с людьми, которые подобные вещи уже делали и не раз.

О проекте: нужны были качественные двери, покрытые ПВХ-пленой бирюзового цвета. Три двери необходимо было установить обычным способом на скрытые петли, две двери в раздвижном варианте и остальные три двери в раздвижном телескопическом варианте, которые при открытии, уходили бы в выстроенную для них стену, грубо говоря, в «пенал».

В офисе подобрал двери, опять таки, сразу же проявился опыт профильного магазина - рассказали и показали то, о чем в предыдущих магазинах даже и речи не шло, например как изготавливаются двери, из какого материала, что уж там говорить, оказывается можно сделать дверь даже с собственным дизайном или рисунком (например рисунком ребенка, на память).

Выбрал модели фабрики «Лорд», приглянулась техника сборки и цена/качество в общем и целом.

Весь процесс изготовления, доставки и установки занял около 30-40 дней, но ожидание того стоило. Мастер (по другому назвать просто не имею права) Виктор поставил замечательные бирюзовые двери именно так, как и задумывалось, ход раздвижных дверей и скрытых петель идеальный, лишнего материала после установки не осталось, мусор вынес.

Чутье не подвело, специалисты, способные выполнить различные кастомные проекты будут ценны всегда и везде 👍

• Андрей, огромная Вам благодарность от нас за такой развернутый отзыв о нашей работе! Были очень рады столкнуться с таким необычным проектом как Ваш. Чем сложнее задача - тем интереснее ее решать. Мы справились и нам понравилось. Спасибо за высокую оценку работы мастера, он этого достоин. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне, также будем рады рекомендациям.

С уважением, команда "Своидвери"