СвоиДвери

Салон дверей
  • Екатеринбург, Куйбышева, 139 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 380 м
Атаманша написала 2 отзыва об этом месте

Второй отзыв не заставил себя долго ждать!

Второй отзыв не заставил себя долго ждать!

В этот раз заказывали входную дверь с внутренней панелью в цвет межкомнатных дверей, с еще несколькими интересными прибамбасами для большей безопасности. Ни одна из стандартных дверей не подошла, решили изготавливать. Ждали прилично, под полтора месяца, зато теперь цвет точь в точь попадает под межкомнатные и есть уверенность в том, что второй такой двери уж точно не найдется 😝

Установкой занимался специалист Андрей, ничем не уступил Виктору, установил за три часа с предварительным демонтажем и уборкой.

Насоветовала вас всему своему кругу общения, была бы очень рада любым скидкам на следующие заказы 😜😂😜

С уважением, команда, "Своидвери"

• Благодарим Вас за повторный отзыв о нашей работе! Мы очень рады что Вы снова остались довольны работой наших специалистов. Огромное спасибо за положительные отзывы и рекомендации о нашей компании. Всегда рады нашим старым и новым клиентам! Приходите!

С уважением, команда, "Своидвери"