Своими руками

Интернет-магазин товаров для рукоделия

Понравился магазинчик! Во-первых, сам сайт мне приятен, очень все удобно, понятно и маленько! Во-вторых, там есть раздел ( не помню как называется), в котором люди свои работы продают. Я занимаюсь лепкой из глины,только начала, поэтому, было очень интересно посмотреть как у других это получается. У меня пока что получается не очень, поэтому не решусь продавать свои поделочки, но как только начну себя чувствовать уверенно, тоже напишу им! Самое удобное, что я могу и заказать глину здесь (кстати уже заказывала и понравилось, что менеджер быстро среагировала на мой заказ, да и привезли на сл. день, так как я поздно вечером заказ оформляла) и то, что из нее слепила, здесь продать! В общем, идея мне эта очень нравится и вдохнавляет творить!

Спасибо большое за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине снова!