• Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м

В этом заведении неплохой интерьер и обслуживание.

Заходили как-то с друзьями, была пятница. Народу в зале было очень мало, но это опять же плюс с одной стороны.

Была очень громкая музыка, причем периодами, общаться было трудно.

В этом заведении неплохой интерьер и обслуживание.

Была очень громкая музыка, причем периодами, общаться было трудно.

Заказывали фирменное пиво, темное и светлое. По вкусу пиво было абсолютно одинаковым и каким-то кислым. Так же брали бургер, не помню к сожалению как называется. Впечатления он совершенно не произвел, себе я брала маленький, но он все равнобыл какой-то гигантский. По вкусу такой, как может приготовить кто угодно у себя дома. И возможно получилось бы вкуснее. Картошка, которая шла в комплекте с бургером и соусы понравились гораздо больше.

• Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно знать ваше мнение. Вся продукция нашего бара сертифицирована и по требованию гостя мы можем предоставить документы, подтверждающие качество продаваемой продукции. В дальнейшем постараемся учесть все ваши замечания и предложения. Очень рады будем увидеть вас снова.