• Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

Были здесь небольшой компанией. Интерьер приятный, обслуживание тоже, но кухня хромает на обе ноги. В цезаре была куча капусты и четыре маленьких креветки за которые мы заплатили дополнительно 199 р к салату. Я не против такой цены, но соус должен быть от Цезаря, а не с зерновой горчицей, которая находилась в соусе. Я не готова платить почти 400 р за капусту, четыре креветки (маленькие, хоть и вкусные) и ложку зерновой горчицы. Салфетки на столе были не первой свежести. Чай был хорошим - но в заведении немаловажный фактор - это еда. В кафе также не хватает живости. Интерьер хоть и стильный, но в нем нет изюминки совсем. И в меню нужно сделать более аппетитные картинки. Бургеры, на которых блестит настоящее масло, - смотрится не очень аппетитно - даже если они вкусные - покупать их желания фотография не вызвала. Заведение с хорошим потенциалом, но есть куда расти.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. В дальнейшем постараемся учесть все ваши замечания и предложения. Очень рады будем увидеть вас снова.