• Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

Был в ресторане пару раз с компанией, заказывали бургеры и чай, бургеры дорогие, не стоят того , что мы за них заплатили, по вкусу мне не понравились, сама булка (основа бургера) невкусная и пресная, без соуса, который приносят к бургеру есть неприятно.
При оплате безналом официант все время пытается унести банковскую карту, хотя они не имеют право это делать и начинают врать, что они не могут принести терминал, хотя когда на официаетов насядешь, почему-то они, каким-то чудным образом, приносят его.
У меня пока остались смешаные чувства по отношению к этому кафе (

• Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно знать ваше мнение. По доставке приносим Вам свои извинения за полученные неудобства! Обязательно во всем разберемся! Мы уверены, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах! Очень рады будем увидеть вас снова.